Вдогонку - если все мои дети (от разных подруг) разительно похожи на меня - это что значит ?

Я не к тому, что у моих дочек ноги кривые и волосатые, а вообще.
Ну вы поняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гены мощные...африканские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
Все в очках?)))
Бык осеменитель?
Верховный Наставник (157796)
Значит подруги, в отличии от тебя, все верные))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (132929)
Просто у вас слабая реакция. Потому - много детей.
Наставник (71280)
Значит всем нужно платить алименты, не промахнётесь...все ваши и родные.
Верховный Наставник (124602)
сам говоришь, твои.
Верховный Наставник (218302)
Что ж тут непонятного...

Хранитель Истины (461409)
Ты происходишь из небольшой группы людей, из малочисленного рода, поэтому твои гены доминируют.
породистый какой))))
Ложка дегтя в бочке мёда . Ущербные гены всегда доминирующие ...