Вы когда последний раз манную кашу ели? а камки были? а варите своим домашним? ))))))))))))))

вот нажралась в дет саду манной каши с камками и терь не ем
ваще не ем
и ваще каши не ем
и не варю
и варить не буду
я маладец?)))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2214)
сейчас уже говорят, что вредна она детям. якобы рахит от неё. а чтоб кАмков не было - надо тонкой струйкой её в кипящее молоко добавлять и мешать, мешать, мешать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
камка - это старинная шелковая узорчатая ткань
а кашу я ела позавчера, и буду есть, она мозги развивает
Мудрец (14949)
не ем такую кашу и дети мои тоже ее не едят
Верховный Наставник (140328)
2недели назад, но мои геркулес любят, рис гречка приедаются...
Наставник (74251)
Никогда не ела, даже в нежном возрасте. Не переношу молочные каши.
Мудрец (22517)
Никогда не варила. Самая бесполезная каша. Да и в детстве не любила.
Наставник (73047)
Ем))) у меня мелкий любит исключительно манную, как он её называет "нормальную" кашу...приходится варить))
Ела на прошлой неделе в лагере - жидкая очень, без комков... так себе каша была, на завтрак, а дома не варю

Привет:)
Верховный Наставник (101033)
А я в детсад вообще не ходила),но манную кашу тоже не ем.А для детей и для мужа варю иногда(когда они сильно попросят))
Хранитель Истины (288251)
Лет 12 назад, чтобы не обидеть отказом бабушку. Сама никогда не варила, муж спец по манке.
Хранитель Истины (339819)
люблю манную кашу , без комков ..жиденькую))
с вареньем))ммммм)
Варю не часто...но варю)
Гроссмейстер (8885)
Я часто варю манную .Стараюсь избегать комков.Надо хорошо размешивать во время варки.