Почему люди (на этом проекте) боятся показать себя?

Своё фото, город проживания, реальное имя...
Тут все больны паранойей?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (93172)
виртуально тут все...неправдашнол и невсамоделешно...как карнавал...:-)...зачем рушить флёр очарования...:-)...кто кому интересен - давно уже посмотрели друг на друга...а другие - просто поддерживают правила игры...:-)...правила имиджа...правила не нарушать пространство собеседника без его разрешения...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Наберите в поисковике ЛИС КРЮГЕР - и обрящете.
Хранитель Истины (425600)
никак налоговая?
Наставник (30665)
это не сайт знакомств
.
Гроссмейстер (9315)
Взял бы и подал пример , а то типа мы параноики , а ты белый и пушистый ...
Наставник (65291)
а ключ от квартиры где деньги лежат не желаешь ?
Наставник (26037)
никто не боится... часто задаются вопросы "откуда ты" или "покажи личико" )) ... люди смело и показывают и рассказывают )
Хранитель Истины (437413)
Да ладна....
Верховный Наставник (135801)
А меня тут вАще нет :))
Знаток (374)
Это норма для любого проекта.Семейное фото нужно показывать?
Шут, он и в Африке шут.
Но настоящие, стОящие шуты имеют ИМЯ.
А так,...просто балаболы (мягко говоря).
Моё фото и имя ты видишь.
Город Санкт-Петербург.
Россия.

Ну, а теперь ты.
Или ты просто клоун?
Мудрец (16933)
Ты, вроде, бухать уходил?..
Верховный Наставник (124602)
сказал пользователь со своей фотографией вместо аватарки и именем-фамилией вместо ника.

имя вроде все уж знают, называл фамилию, из каких я краёв вот только что говорил. даже фото показывал. не раз говорил где я работал, кстати.

только кому всё это надо? и главное нахуа???
Это надо каждый день делать?
Верховный Наставник (132929)
Почему - боятся? Может, есть другие причины? Или все обязаны играть по вашим правилам?

PS У вас очень удачная ава с фотографией. Особенно хорошо смотрится хвост и копыта.
А слабо свои данные написать и фото вывесить в купальнике?
Верховный Наставник (127565)
Как тут писала одна дама ..: - " Кому же охотно увидеть себя с вибратором в руках ,на сайте +18 ?!" )) Вот делать больше нечего админу сайта +18 лазить в на сайт Томска ,выискивать женщин ,отфотошопить их с вибратором и выставлять на сайт.. )) Да ещё и многие думаю страшнее моей жизни,вот и прячутся за кошками и собаками.. ))
Верховный Наставник (108059)
Не знаю, я даже шторки в спальне вечером не задёргиваю.
Мудрец (11407)
Я готова сбросить маски. Когда? Где?