Почему ты отвечаешь только одним и тем же людям ? Боишься , что капэдик упадёт , это же здорово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59252)
В ленте на данный момент доминируют
Ваши вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боюсь..
Хранитель Истины (388222)
Не... Я всем... Тока некоторым не отвечаю...
да мне собственно конечно радует когда ЛО дают, приятно, но высказать свое мнение тоже интересно даже если знаю что ЛО точно не светит за подобный ответ этому пользователю,
да и то что КПД порой падает вообщем не особо заботит даже при то что из за этого кое какие, бывшие чемпионы по надуванию боков и живота начинают утверждать что "сдуваться начал".
То же самое и вопросы, ну вот допустим я не наберу там 25 ответов и звездочку если публикну вопрос про какую ни будь любимую музыку, зато я буду индивидуальностью , и опубликую вопрос о том что мне интересно,
а не очередную какую ни будь х р е н а т е н ь про подборку цвета трусов, или вопрос типа "а какой туалетной бумагой вы сегодня пользовались?"
Хранитель Истины (362969)
зачастую именно качество вопросов и задетые темы
провоцируют заходить в вопросы к тем или иным людям
и КПД это уже отдельный разговор )
вообще не запомнила, от чего кпд зависит. мне по фиг, кому отечать. главное, интересен ли мне вопрос