Так украина еще не в ЕС? Или уже там? Подписали документы или думают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прежде, чем в ЕэС вступать, надо хохло-с.р.а.ч. убрать

Узаконить любые браки для тех, кто охоч до с.р.а.к.и

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Я б сказал где она сейчас и насколько глубоко, но это слово звёздочкой заменят
Просветленный (586797)
Прикиньте, вчера заснули в раздолбанной стране, а седня проснулись в Европе!=)))
Магистр (1298)
как Молдавия
Верховный Наставник (217231)
Это только в дерьмо можно вступить сразу. ЕС долго воняет перед вступлением.
Верховный Наставник (129708)
Подписали... Вот Турция такой документ подписала 50 лет назад... а в члены все никак не попадет...
Верховный Наставник (144270)
И пока даже не предвидится. Политика- политикой- а экономика -экономикой. Кормить такую ораву неквалифицированной рабочей силы- Европа не станет.
Причем в Европе отлично понимают что если платить Украине (отдельным ее представителям) за Хранение ядерных отходов (это обязательное условие вступления в ЕС) то представители по жадности и недалекости своей(например Кучма-Ющенко-Тимашенка- Янукович) с населением этими деньгами не поделятся. Следовательно народ взбунтуется- а народу очень много. Надо сначала его убавить. Антитеррористическими операциями например. Или пусть они убегут в Россию.
На все это потребуется не год и не два...