Вы тоже думаете, что большинство всегда право?

Так ни фига подобного. Я так считаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11972)
Право оно или ошибается, но уж если мы считаем, что демократия - одна из высших ценностей современного общества, то ценить мнение большинства и прислушиваться к нему мы обязаны. Все остальные варианты отношения к большинству - путь к фашизму, к власти самопровозглашенных "элит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усредненное мнение середнячков?...Лично я категорически против этого утверждения.Дальше "усреднить-отобрать и поделить,не идёт:(
Верховный Наставник (168540)
Я тоже так считаю.
Верховный Наставник (207240)
Если большинство, то оно чаще всего поет по написанному....Вон, как в скандале с Дождем и эхо Москвы...Большинство воет и поет военные гимны...А разумное меньшинство крутит пальцем у виска
Гроссмейстер (8305)
Маруся пральна...кто они такие??...Анархия === наша мать...и порядка тоже)))))
Мудрец (10149)
умница!!)) права!))
вишь, совет про сладкое был не бесполезен))
UNA
Наставник (98884)
нет,я так не думаю.