А почему нацгады сваливают из Мариуполя, хотя ополчение даже не вышло на дальние подступы к городу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Так они же последователи Шухевича!А его, Шухевича, батальон "Нахтигаль" при первом фронтальном боестолкновении с Красной армией бежал, бросив на поле оружие, за шеренги немцев, после чего был фашистами признан не боеспособным и отправлен в Польшу и Бельгию отлавливать и пытать евреев.Что то мне говорит, что все происходит под копирку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Не хотят получить подарок в виде пули в лоб.
потому, что они заложники ситуации и оно им на фиг не надо
Да пусть катятся...Скатертью дорожка...
Верховный Наставник (129702)
Путин сказал что отправляет второй гум.конвой...
Наставник (70427)
Крысы уже побежали. Корабль идёт ко дну.....
Потому что украинская пропаганда сама себя *ла! Кинули какую-то инфу, всех напугали-вот и результат!
Потому,что трусы и дураки,они даже не знают за что и с кем воюют!!
им мля сказали,что там террористы ,приехали,а нет никого,но стрелять в кого-то нужно..мдя..

А стрелять могут издалека только с градов,по мирным жилым районам, а вот встретиться в честном бою с ополченцем у них кишка дырявая!