Почему если НАТО в Крыму хотело ставить ракеты, то сейчас не поставить в Мариуполе или Харькове?))

Большая разница чтоле?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
НАТО не имеет право вести хоть какие - то дела, с государством, имеющим неразрешенный конфликт на своей территории.
Они уже и так этот закон нарушили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нато лишь предлог.
очередная легенда, почему нужно было отжать Крым.
Верховный Наставник (135801)
Чего мелочишься ? Давай тогда и в Одессе ))
Только их ( соседей , кто там живет ) спроси , ведь в этом случае кому то придется поменять место жительства .
Верховный Наставник (127054)
НАТО уже в РОсси..
Остальное - сплошная дезинформация.
Советник (2564)
Вата сейчас мозг сломает))) Харьков еще ближе)))
Крым контролирует не только ЕЧР, но и все Черное море. Там выгоднее
А как насчет снабжения, если вы такой сведущий в военном деле? Да, конечно бы наладили как в ФРГ, но это время и деньги. А так в Севастополе и Балаклаве все готовенькое, минимум на расходы.
Я думаю, что для НАТО важнее было избавиться от российской базы в Севастополе,... и заняв ее место, полностью контролировать ЧМ. Россия в стратегическом плане пострадала бы серьезно.
))) Так что, после "пролета" по первому пункту все остальное для НАТО уже не столь интересно.