Европа их" хотит",ага?:))вн..

21 августа 2014 г. укропы вышли группой в Гамбурге с флагами, плакатами с оскорблениями Путину, и в вышиванках. Через 10 минут к этой демонстрации сбежалось раз в 10 больше немцев, в основном студентов. И начался майдан...

Бандеровских недобитков били тщательно и с прилежанием, мордой втаптывали в асфальт. Полиция сначала сделала вид, что пытается вмешаться, а потом уже просто оттаскивала особенно рьяных бойцов. Затем всю бандеровскую *ь арестовали за "несанкционированное выступление под флагом чужой страны и плакатами оскорбительного характера в адрес главы государства". Идет проверка правомерности нахождения задержанных на территории Германии.

В общем, бандеровская ***, организованная и вышколенная на деньги США в Европе никому не нужна. Придётся, видимо, им ненависть к России демонстрировать в Лондоне и Вашингтоне!

я ведь говорила ещё пол года назад,Анархия в Европе не проходит!
законопослушание у них на первом месте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
В Лондоне и Вашингтоне они тоже не нужны Там и так афровыходцев своих хватает под завязочку, не знают как с ними разобраться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
в мире творятся чудные дела
Верховный Наставник (207796)
ага, хотят их...)
Простым немцам совсем не по душе, что из-за бандерлогов они теряют заработки и рабочие места в Германии, "благодаря" санкциям - и европейским, и российским.