А расскажите вашу историю семьи? Как начиналось, как было, что есть...

может на сказку похоже? а на какую? а может это какой-то фильм? какой?
сколько длится, чего уже сделали, кого...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
Я уходила с кладбища, увидела, что мужчина плачет, подошла, погладила его по голове. Он поднял на меня глаза со словами: "у меня больше нет никого, кроме сына". И я спросила его: "Хочешь, я с тобой буду?" И он ответил: "Да". С тех пор мы вместе. Сыновья растут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Пришла увидела победила
Просветленный (714943)
Писать долго. причем ,если писать по главе от каждого участника событий, то может действительно живенько так получится. настоящая мелодрама получится. в которой есть место и соловьям, и песням под гитару и даже дороге домой по шпалам...
Верховный Наставник (157763)
Может и похоже)
Все рассказала, теперь удаляю))))
Наставник (85681)
А цвет трусов продемонстрировать не надо, не?
Нашей семье 5 лет, дочке 2,8 лет. Познакомились шесть лет назад на сайте знакомств. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Через 4 месяца последовало предложение руки и сердца, летом поженились. Сказка счастливая, к которой долго шли.
да разиж я смогу тут в двух словах 18 лет то описать??)))

детей вот четверых сделали))))
Мудрец (11580)
у подруги ДР..купила на рынке цветы,успела перед закрытием..выхожу,а на улице одногруппник уговаривает охранника впустить его..но тот ни в какую...говорю,ппристраивайся к моему букету..подходим к общаге и на обледенелой тропинке я падаю и юбка на морду лица..все,грю,раз видел,обязан женица...через год свадьбу сыграли...)остальное долго писать..