Знаток (268)

Как вы относитесь к творчеству В.Цоя и И.Талькова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
как - в нужном месте в нужное время...не более
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
выше среднего
Верховный Наставник (122754)
Цой нравится, но не фанатею. Есть несколько пластинок, иногда переслушиваю.
К Талькову равнодушен, спроси - ни одной песни не помню.
Советник (3871)
Меня удивляет, что карамельно-гламурного, до безобразия фальшивого Талькова постоянно пытаются прилепить к простому, без всяких претензий, поистине молодёжному кумиру тех лет. Небо и земля.
Мудрец (22517)
Никак. У Талькова нравится только "Чистые пруды". У Цоя ничего.
слушал без фанатизма
у них были свои (есть и сейчас )поклонники ,,,,,,,,
.Цой и Тальков имели право быть
Верховный Наставник (140433)
О первой бездарности лучше промолчу .
А о втором страстотерпце можно и погрустить .

.

Источник :
Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Верховный Наставник (225838)
нос по ветру. хотя не без своего лица)
Тальков-коньюктурщик.Цой-молоток.
Ряд песен Цоя слушаю с удовольствием и он мне был всегда интересен и как личность, и как музыкант. Философские темы его лучших песен мне близки, да и музыка нравится. К Талькову отношение более спокойное, но не отрицательное. )
Мудрец (12306)
Нормально отношусь.