Почему Россия ничего плохого США не делала а они Санкции вводят и других подстрекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (80479)
а зачем они ваще во Въетнам ломанулись тогда?)ну вот зачем?)получили изды и всё равно лезут уроды))привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никогда им не верил...сша- это кто? сброд и потомки убийц
Наставник (46298)
Как это не делает? Мешает Гегемонии США... точнее, разрушила гегемонию оную.. мстят пи до рги... Так как в недалеком будущем еще больше, опустятся.. мстят перед закатом своим.
Извините, но меня эти санкции не касались, пока сама РФ не ввела
Хранитель Истины (399798)
Странно, у меня такое впечатление, что полгода назад вы всё понимали лучше... Или российское ТВ тогда меньше смотрели? ;) У меня был период, когда я его смотрел без конца (до января этого года), но перестал, когда почувствовал, что мир, каким его представляет российское ТВ, чем дальше, тем больше отличается от того, в котором я живу и который вижу собственными глазами.
Мудрец (16933)
Редиски, одно слово...
Наставник (35552)
Как в басне Крылова..
- Ты виноват лишь тем
- Что мне хочется кушать
Просветленный (623034)
Россия стала непослушная..непокорная и слишком самостоятельная...- хотят на место поставить.
Наставник (44787)
ну во первых, все же кое что плохое делала.
во вторых, в сша свои большие проблемы. и война вдалеке от них могла бы решить эти проблемы.
а в третьих, у них какой раз облом получается. для ведущей страны в мире это просто обидно и унизительно
Наставник (50482)
Ким,ты на зомбоящик подсел? я в тебе вижу другого человека))
Верховный Наставник (179101)
А почему на улице мирный прохожий тоже ничего гопнику не делает - а его нападению всё равно подвергается?
Или как раз именно потому, что ничего грозящего тому не делает?
Наставник (34693)
Потому. что следует существовать по нормам международного права и соблюдать свои же договоры и меморандумы.
Наставник (30504)
Пиндосы, они есть пиндосы. Чего с них взять? Такая их натура -- гадить везде.
Хранитель Истины (350041)
"Когда тайфун обрушивается на Филиппины, в Нигерии похищают девочек, а на Украине люди в масках занимают здание, мир смотрит на Америку и ждет её помощи". (с) Б.Обама, 2014
очевидно, в рамках "помощи" все это делают... только они одно спросить забыли - а нужна ли хоть кому-то их помощь?
Мудрец (22192)
Россия ведёт активную работу над отказом от доллара. С Китаем и странами БРИКС уже договорились торговать без него. Осталось Европе ресурсы начать продавать напрямую.
UNA
Наставник (98884)
это ответ Сша и Евросоюза за крымнаш.