почему США ничего не производит ,а только думает,как бы России бед наделать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399787)
Чтобы наделать бед, России не требуется помощь США ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты не прав: США - они, а не он.
Верховный Наставник (127565)
Заговор ! Однозначно заговор ! Вот.. ))))
Я переписываюсь с одной американкой, и она очень удивилась, узнав от меня, что в России говорят, будто США только и мечтают о том, как бы и чем бы досадить России. По её словам, в Америке и своих проблем хватает, никто о России у них и не говорит.
Хранитель Истины (259114)
Я тоже думаю, они во всем виноваты )
Гроссмейстер (8491)
фобии однозначно. другое дело что сейчас богатые из россии всему миру показывают что было бы если развязать россии руки. поэтому финансово россию держали и будут держать на коленях. сами виноваты в ваших бедах. американцы только инструмент уравновешивания
Специалист (758)
Странно! Ничего не производит, но получила 17 трлн$, прибыли за 2013 год.
Мудрец (15127)
это россия ничего не производит кроме путинской нефти.
Наставник (82198)
ну а как же айфоны..с которыми таскается вся Рассея??)))
Мудрец (15048)
Потрясающие познания географии!!!