F5
Мудрец (13568)

понятно,что в головах молодых патриотизм и прочее,непонятно почему матери не жалеют своих дететей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они сначала думали,что отправляют их в типа в пионерский лагерь:))
Теперь вот доходит..знаю забембала всех этим видео,Но..а чё делать:))

орут то как ,уже и едина украина не нужна:))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и не правда: своих жалеют.
Даже требуют их вернуть, НО отправить чужих.
каким образом?по подвалам лет 70т прятать?
А причем тут мамы? С 18 лет мальчик сам за себя может и должен отвечать.