Порошенко требует от России контроля над границей с Новороссией.Осложнение диабета на мозг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
... А Яйценюк - требует цену на газ, как для Януковича. Ну и что? Давно уже никто не ждет от них ничего адекватного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Пожалеть нужно убогого.
Просветленный (738730)
Все под контролем, пусть спит спокойно.
Наставник (34693)
Путин требует от Украины контроля над границей с Лугандонией.
Осложнение БОТОКСА на "мозг"?
Просветленный (837914)
Пусть на аудиенцию в канцелярии Путина запишется.
Есть два свободных окна по пять минут в первой половине октября)
Да пусть требует. Его уже и Запад всерьез не воспринимает.
Наставник (70427)
Трезубец, то бишь вилы, ему в задницу....