Жители Белоруссии призывают власти установить жесткий контроль на границе с Россией.

22 марта 2014 | 03:07
Жители Белоруссии призывают власти установить жёсткий контроль на границе с Россией. Причина – поток наркотиков, который заметно вырос в последнее время. Как сообщает «Газета.ру», обращение родителей учеников одной из минских гимназий активно поддержали и другие белорусы. Они встревожены ростом количества смертей подростков от препаратов, которые идут из Средней Азии транзитом через России. Сейчас никакого контроля на границе нет.
http://www.echo.msk.ru/news/1284422-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Белоруссия должна усилить контроль границ. И дело даже не в нарко-грязи текущей от брата.
Дело в зеленых человечках, которые могут появиться внезапно.
Лукашенко жесткий человек, он откроет огонь на поражение и будет прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а отстреливаться они будут картошкой?;)
Знаток (270)
Марихуану говорят в Сша разрешили... Да и контроль то нужен отнюдь не жесткий, а собачий... Нюх специально тренированных собак - несложный и очень точный контроль...
Кто против? Контроль нужен везде.
Мудрец (24002)
да, наркотики-это печально, согласна!!!!
Слушай Василий. ну найди хоть одну хорошую инфу про РОССИЮ, а то у меня такое ощущение, что у тебя интернет с одной кнопкой антироссийской......а ну удиви)))))
Кстати, наркотики сделали свое дело на МАЙДАНЕ!!!
.
Гроссмейстер (7945)
Дык ... все правильно ... Белорусы боятся , что дикие и голодные зомби-украинцы прорвут границу с РФ и могут по ошибке свернуть в сторону Белоруссии ... Зомби же географии не знают ... им по фиг ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238509)
Ну Давай пи да рок, ещё с Беларусами Нас лбами сталкивай!
Просветленный (509683)
Это совсем не просто
Мудрец (18238)
Батька с наркушниками без России хорошо управляется!