Как и где вы обычно знакомитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Да,какая разница! Хоть прямо тут!
Вот,вас как зовут? Хотите угадаю? Татьянка! М? Не? Тогда Тошечка! Угадал? :)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще всего в инете )) привет ))
Наставник (26308)
Везде и всюду. Как правило, или через знакомых или на работе.
Верховный Наставник (181363)
Только по необходимости, на работе...
Наставник (26037)
все способы хороши, но сейчас все больше взрослые люди знакомятся в интернете.. На улице - редко, еще за пикапера примут, .. на работе не все любят романы заводить, ...клубы, вечеринки... - можно, но это не то место, где знакомятся по серьезному )
Мудрец (11536)
через знакомых