Мужчины, а где вы обычно знакомитесь с девушками?+ Оказывается у нас в Москве есть даже мастер-класс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в интернете, хотя давно уже не знакомлюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Привет))
Такие смешные эти пикаперы - я пару таз в ТЦ попадала на них - один слёзно просил не заваливать ему экзамен, а второй был настолько наглый, что был жёстко послан
девушки дома сидят .мож с женщинами ..
Наставник (26037)
таких курсов сча полным полно..
обычно летом в центер Минска бегают молодые парни с выпучеными глазами и стреляют телефончики у девчонок (это у них такое задание). где-то неподалеку стоит их "препод"....
но девчонки сча прошареные в этих вопросах )), и пикаперам нелегко приходится
Доброго дня, Юля )
Наставник (79814)
)).. С "девушками" меня обычно сыновья знакомят..))А с -"тетями"..))Сами идут,когда нужно что-то..