А Вы можете подойти на улице и познакомиться?))) Или... «Как можно?! Нас же друг другу не представили...»?))))) Где обычно знакомитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
запросто! везде где это мне необходимо...но далеко не всякий акт общения можно назвать знакомством...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Запросто подойду и познакомлюсь, если мне это нужно.
на сиреневой луне))
.
Мудрец (19647)
Да хоть где, но лучше в "подходящей зоне" (парки, дискотеки)
И трезвым не подхожу (слегка, "для смелости"), но не целенаправленно, а спонтанно... (Как переклинит познакомиться)
Наставник (37782)
В Интернете.
Наставник (59965)
Я не студент театрального ВУЗа на экзаменах- это унизительно!
Наставник (43409)
На работе