Кто такие эксперты категории?)

Приветик, Парень)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лидеры категории. Просто по другому назвали. Там оценка обрабатывается,тут полетела. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
один из них - очень хорошая и умная девушка)привет)
Верховный Наставник (169813)
ВСЕ..)

В скором будущем)
Наставник (25131)
я не знаю,думаю,что лидеры..
Наставник (77731)
Эксперты категории - это пользователи проекта, дающие наиболее качественные ответы в данной категории. Качество ответа определяется мнением других пользователей. Они могут высказывать свое мнение путем выставления оценки ответу пользователя. Эксперты выводятся на каждой странице категории для того, чтобы можно было обратиться к ним напрямую с вопросом.
Верховный Наставник (223693)
Самые успешные ответчики - типа лидеров.