счас смарела новости по двум украинским каналам'в Крыму вещает и Россия и Украина:-) и одно и тоже

Рассказывают как бы но все по разному:-) хоть бы договаривались между собой'че врать'смешно же:-) наши если и привирают'но зато как красиво'и фотки и факты и доказательство'а эти' блин лепет какой-то непонятный и ничем не подтвержденный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399828)
Официальные СМИ во всём мире одна пропаганда, хоть и в разные стороны. А пропаганда — всегда ложь. Правда — она ведь неубедительна. Кто врёт, тот в своём воображении ничем не ограничен и может врать очень увлекательно, а кто говорит правду, ограничен... правдой ;))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Пи*дят и там и там. А люди не видят этого и ссорятся, мне уже противно от всего этого.
У тебя в руках не Порошенко голова?))
Я позавчера из Крыма,для меня ничего не изменилось,как был ценник московский,так и остался.