Россия за две недели в Крыму управилась и дела порешала, а чего Украина так долго за своболу бореца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я уже не знаю, от кого/чего она ещё борется за свободу!( От Крыма давеча освободилась, от Януковича - ещё раньше, от денег - уже несколько лет свободны, от СССР - 23 года, а от мозгов - уууууу......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425181)
а ей сам процесс нравится
Наставник (50482)
а что Россия так долго в 90е дела решала,когда это касалось масштабов страны?))
Наставник (81460)
Так уж и порешала? То что произошло, это только начало.
Наставник (50459)
В Украине нет столько нефти и газа, что бы подкупить военных
Наставник (53004)
Кто там говорил, что русские медленно запрягают, но потом очень быстро ездят? Ну так вот! Мы поехали!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Они не за свободу борются а за транши.
Верховный Наставник (135804)
Завидки берут , что кто будет жить лучше
Наставник (49862)
Это просто. Свобода она ни как не связанна с порешанием дел по путински. Хама поставил, Гоблина поставил, и все свободны...
Наставник (26625)
Магистр (1248)
Они в Украине сейчас не за свободу переживают - выборы на носу!
Сейчас начнется самое интересное - друг друга опускать будут!
так Россия взяла в плен законного президента Януковича и не отдает. а без президента тяжело