БЛИН , ну вот что с ТАКИМИ нужно делать-то , по-Вашему МНЕНИЮ ???

Рассказывает корреспондент «День-ТВ Донецк» .

«За неделю СМЕРШ отловил и ликвидировал 20 диверсионно-разведывательных групп правосеков, ведущих обстрел Донецка изнутри из переносных минометов.

С крыши Амстора на Ленинском проспекте были сняты три снайперши. Именно они вели огонь на поражение по обычным мирным прохожим сутки тому назад. Две гадины при задержании были застрелены, одной удалось скрыться.

В Макеевке задержаны две укропские наводчицы. При них обнаружены радиомаячки, которые они собирались установить возле электроподстанции Советского р-на. Там же был задержан корректировщик огня, сообщивший фашистам координаты бомбоубежища. Эти задержания стали возможны благодаря бдительности местных жителей и оперативности команды быстрого реагирования по поимке диверсантов и наводчиков.

В Донецке вчера были схвачены с поличным 40-летняя мать и дочь 15-ти лет. Обе устанавливали в местах скопления мирных людей радиомаячки для артстрельбы. За каждую установку они получали по 1000 гривен. Эти убийцы получали деньги, а потом любовались телами разорванных в клочья людей — стариков, женщин, детей.

Ночью в Донецке (пр. Офицерский, д. 69) с крыши сняли снайпера. Он готовился вести прицельную стрельбу по горожанам утром, на рассвете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Обменять на пленных ополченцев.Фидель Кастро подобных на баранов менял.Что позволило ему приобрести моральный авторитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
ничего: пусть дальше врёт.....у людей быстрее глаза откроются)
Наставник (39278)
А СМЕРШ это кто?Вы сами то верите в то что постите?
Хранитель Истины (330538)
Судить'по законам военного времени. Хотя в Чечне-было время-белые колготки раздирали