Как нужно, по вашему уважаемому мнению, ходить на концерты? Вот ща слышала мнение, что - в вечернем

платье и на шпильках.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41192)
мне, как мужчине, было бы приятно сопровождать в концерт женщину в вечернем платье, в туфельках на каблуках и с маленькой театральной сумочкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а в буфете бухло есть?
ну.. когда есть билет.. к примеру в будний день.. Идёшь с утра..вся такая в вечернем платье.. Вернее не идёшь, а едешь в метро с утра.. часам к 8 в час пик...ну.. или в пакетике его с собой везёшь... А уже вечером в час пик.. на шпильках на эскалаторе...вся перепачканная вечерним макияжем....
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. Кто-то и в джинсах ходит. Ну, это все-таки слишком повседневно, достаточно типа выходного платья или костюма. В вечернем даже в оперу сейчас мало кто ходит.