За Скромницей Гелюшка в ТВД пришла.. а мою попу так никто не спасает ну ну )))))))вот такие вы есть,а сегодня в любви признавались,на фиг?))))

придатели))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (515413)
Я просто не знала что ты там тоже промышляешь))))))
Я бы за вами двоими пришла)))))) как же я могу тебя оставить, ЛЮБИМЫЙ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Хмм. Так Ты ж сама на неё эта... Приключений ищешь...)))
Верховный Наставник (182640)
Я пока в каске могу спасать твою попу))) покажи где она
Если Я пойду за тобой мне не поверят ))))))))))))))))))))))))
В общем мы с тобой теперь одной ниточкой повязаны,куда Я туда и Ты и наоборот:))))
Любимка,идём в ТДВ:)))
Наставник (57451)
твоя попа в надежных моих руках))))))))))))))))
Наставник (34517)
Да-а-а-а !!! Какая жалость... ))))))))
Я б был не против Тебя ВСЮ спасать...А не только попу...)))))))))
Тем более,что я ЕЁ и не видел никогда ))))))))))