котик мой стал похож на грушу, но такой милый, вот думаю мож не надо его так кормить?? а то попа как

какая то женская уже у него стала....
колокольчики то давно уже не звенят... но все равно мальчик же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ответить придётся за издевательство над животными!
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (355551)
Сублимирует котик)))
Надо бы играть побольше, да бегать...
Верховный Наставник (173568)
А у меня не получается моих кошаков ограничивать в еде. Они такими жалобными глазенками смотрят, что сердце разрывается. Правда, они еще не растолстели, дай бог после беспризорной жизни вес набрать. Но дальше-то что? Все равно ведь придется, а я, наверное, не смогу...
Верховный Наставник (203343)
у меня кошка 5.5 кг весит..из зубов - только два клыка..жрет токадавай..
Мудрец (15141)

а моя жрёт сколько сможет.. но почему то не толстеет. И двигается мало - персидская. Предыдущая персиянка тоже не толстая была - а сухой корм всегда в миске был.