Если вы придете в гости, а там кроме водки не будет других спиртных напитков.. уйдете трезвыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (393950)
Щас. Бывали случаи, когда на столе кроме водки вообще ничего не было....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Значит уйду трезвой.
Верховный Наставник (190797)
Наоборот - если водки не будет - обижусь и уйду трезвая...ишь..рафине какие нашлись...виски да мартини..тьфу!
Верховный Наставник (165744)
я не пью не курю не колюсь и не нюхаю ,я и так вижу мир достаточно живописным ))
Просветленный (714943)
Почему? Выпью водки. Хорошая водка - это хорошая выпивка
Наставник (25175)
Увы... уйду трезвым и довольным)))
Я точно нет, так как водку пью, но хорошую, г...пить не буду))) и придется или идти за ней или валить на фиг трезвой))
Верховный Наставник (174394)
Уйду трезвым - потому что стока вотки у их не буить шоп я нетрЭзвый ушёл))
Да. Но обычно есть вино.
Выпью грамм 200.
Наставник (66647)
Я всегда в гости ношу свои любимые вина.
нет, напьюсь водки
Хранитель Истины (325784)
А я только воТку и пью...)Иногда коньяк...)
прихвачу с собой кока колу)))))))))
водка с колой ваще по кайфу пьется)))))))))))
я воТку с апельсиновым соком смешаю...и будет у меня коктейль *отвёртка*
Верховный Наставник (170898)
да, я уйде трезвой, но мало кто догадается об этом)) только свои друзья будут знать, что веселая я без допинга.
Я вообщем-то в основном и предпочитаю водку :)) Вот если будет только одно шампанское, то я уйду трезвой и злой... себе за водкой :)))
Хранитель Истины (371180)
однозначно да ибо давно не употребляем спиртное однако