Чё полезного - то хоть сегодня сделали, м? Или тут весь день проторчали)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
С пяти утра собрал семью и на речку... позагорали, насладились природой, наловили рыбки)))...три в одном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288274)
Дитенка в аквапарк отвезли, все остались счастливы!
Хранитель Истины (371222)
время свободное здесь а в остальное домашними делами занимались однако
Верховный Наставник (172276)
Скосил траву на огороде, собрал, вывез, наколол на даче поленницу дров, починил крышу сарайчика и написал 2 статьи для журнала "Лиза-биография" (о королеве Елизавете). А еще выпил ведро кофе - бодрит.