Что за день сегодня?В реале весь день какая то напряжённая обстановка,и тут тоже...

Какой у тебя сегодня выдался денёк?))

Вечера приятного))
если он таковым является конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174432)
Офигенный!!
С утра 10 км быстрым шагом с рюкзаком за плечами)) Потом нифиганедЕлание с растягиванием конечностей,турник и отжимушки))Вечером - пивко и задумываюсь о коктейле))
Над шоб пузо соответствовало!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличный)))))))))
Наставник (33960)
Расслабляйтесь... Представьте, как я разминаю вам плечи...
Верховный Наставник (232394)
Нормальный день...даже смогла сегодня немного отдохнуть
Может магнитные бури сегодня?)
А меня мой смартфон ограбил! Вирусы чёртовы! Обновился называется!
Привет!