А я сегодня ела землянику... А вы так и проторчали тут весь этот чудный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35359)
а я счас зато поеду за город на целых три дня....с утра только заходила,потом потом в магазин ходила,в сбербанк и в кровати валялась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103687)
Я тоже собирала и ела.А еще клубника спеет.Ее тоже попробовала.И белую садовую землянику ела.Люблю июнь,люблю лето
А я сейчас малину с мороженым буду кушать... воть...))
Наставник (51321)
Я тож ела землянику, клубнику... и абрикоски... Ах Юга...)))
Верховный Наставник (142162)
Старушечка, любимая!!! ты совершила чудо!!!! мой сопливый нос учуял
божественный запах земляники, идущий от фотки с монитора!!!!!!)))))))))))
Магистр (2446)
Я кулубники натрескалась сегодня..)
''
Верховный Наставник (161665)
А я клубнику
Просветленный (638156)
ем её уже месяц, мы лесную в саду развели. так что... сегодня посвятила день кухне. такие дни необходимы.
Верховный Наставник (103249)
а я черешню и рапанов...и щас пить еще пойду...ну и кайфанула же я в тишине сидя тут)))
Наставник (76786)
Я только из гостей приехала.
На даче была у коллеги,цветов привезла ворох,зелени.
И комнатных урвала)))
всё с пользой для дела))