И снова " я так хочу, чтобы лето не кончалось"..... Чего вы ждёте от осени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
Иннусь, у меня осенью - сезон Др так что вот их и жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю осень, греет душу только одно-отпуск на море в сентябре, продлю себе лето)
Наставник (32810)
Ой, не надо о грустном... Учеба впереди - хочу и боюсь... Даже не знаю, чего больше...
Хранитель Истины (324327)
Новой жизни)
ЖДУ СЕНТЯБРЬ...
др

страшая дочь-9го сентября-17 лет
муж -14 ентября-40 лет
младшая дочь-27 сентября-7 лет
день официального брака-29 сентября -15 лет

как тут не спиться??))))

а осень как время года не люблю...люблю зиму!!!!!
Ой.Во-первых,она всегда ко мне приходит неожиданно))Вот вроде еще столько времени до нее и вдруг---бац!---явилась.Сначала я не рада:а)мне всегда лета не хватает б) у меня в начале осени день рождения,а это так хлопотно.Потом-то я смиряюсь и принимаю Осень такой,какя она есть---с ее красотой,затяжными тоскливыми дождями и первыми заморозками,я всему радуюсь и не хочу,чтоб она кончалась))
оуоо ну только позитивного и хорошего)))
я мелкими шажками иду к своим целям
и у меня все будет
супер
я знаю)))))))))
привет))
Наставник (49354)
урожая
Мудрец (11580)
я надеюсь на продолжение лета))ТТТ..мечтать же не вредно)
Верховный Наставник (144936)
включат отопление и будет в моей хате тепло ну и приятную бархатную золотую осень
Хранитель Истины (325784)
А я очень,ОЧЕНЬ люблю осень!!!..Вот именно такую,как на картиночке...С прозрачным воздухом,разноцветьем деревьев,грибами,заморозками,куртками и джинсами и ожиданием моей родной любимой ЗИМЫ!..)))