Готовь сани летом))) Карочи так, накрыло меня, хочу к осени прикупить пряжи и вязааааать))) вопрос +

рукодельницы, посоветуйте какие-нить сайтики, где можно посмотреть ооочень доступные схемы вязания, шоп всё популярно объяснялось, а не в духе просто схемы-картинки или "1-й р.: 6 ст. б/н. 2-й р.: 12 ст. б/н., 3 – 4-й р.: 18 ст. б/н. 5-й р.: 12 ст. б/н. 6-й р.: 6 ст. б/н" - я это слабо понимаю))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644324)
Полин,я тоже училась.если что не понятно было набирала в поисковике :"расшифровка значков вязания спиц,крючок.схемы для начинающих"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153448)
я с детства вязала спицами,а вот крючок пару лет назад с нуля начала-все азы есть в мастер классах6 столбиков без накида-это примитив...в вашем описании какой то шарик вяжется?
схемы вязания чем-спицами крючком?что вязать бум?
рисунок на одной пряже может смотреться,а на другой вообще не разглядишь