Эх, душа крови жаждет Украинских фашистов, и землю их хочу к Руси присоединить ... К чему бы это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
К тому, что опять тут тролль завёлся, которому всё неймётся на чужом горе поюродствовать...
Советник (2940)
убить,украсть-желания плоти ,влияние Сатаны на организм
Наставник (31878)
Украинцы - это русские, которые названы так по территории проживания, подобно уральцам или сибирякам... Украина - русская земля и должна принадлежать России! А братьев наших негоже убивать... Их ведь просто подставили, сами знаете, кто ...