.
Магистр (2165)

Вот смотри, Батька защищает Землю Белорусскую, несёт свет и радость людям.. Значит получается, что Батька - это белорусский богатырь? Хотя нет, у него же фамилия украинская (Лукашенко).. Значит получается, что Батька - это украинский богатырь..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427748)
Земляк Муромца с Черниговщины .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
У белорусов тоже есть фамилии на -ко, и на -ич... Копышенко, например.
Просветленный (509683)
ПО делам оценивают, а не по фамилии
Просветленный (622621)
Да...а у нас -Владимир..)..осталось только хохла аналогичного найти...))
Верховный Наставник (203188)
если продолжить дальше рассуждения по этой логике, то Путин богатырь еврейский..
Сексуальный маньяк: всех пере*.