Сослали нас на томский Олимп, раз одни тут небожители, вопрос, какие из греческой мифологии?

[url=http://germes-tests.ru/tests.php?id=20[/url] Какая ты греческая богиня? (тест для женщин)
[url=http://germes-tests.ru/tests.php?id=19[/url] Какой вы античный бог? (тест для мужчин)
Хочу загладить вину перед барышнями, что тогда ссылки не дала на экзотерику, но ссылки коряво вставились...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Блин у меня Гермес получился(самое лажовое из всех).
_________________________________________
Доброго вечера!..:=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409590)
Да ниХто! Я на лавры не претендую)))
Гроссмейстер (9739)
Я Персефона.
Наставник (32447)
никто никого не ссылал. некоторые таким образом заявили протест. другие ушли потому что не стало рядом привычных собеседников. но так систему не победишь. и мир тоже.а ответы как были так и будут далее существовать. количество аленей только увеличиться задающих тупые вопросы , троллящих своих "умных"собратьев троллей
и я вылитая Персефона)))спасибочки.поразвлекали)))(там этих персефон почти 70 прОцентов.самые распрастранённые мы богиньки)))
Гроссмейстер (9124)
Ну, тута я))).По тесту не пошла)).ПРИВЕТ!)