Ребятки, погуляли мы хорошо! Весело и душевно! Жаль что вас с нами не было!

нам вас очень не хватало!
выпили мы за вас всех))
и это, ждем вас в следующий раз, вы уж соберитесь, ладно?)

ой, всем привет кстати))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (29084)
Привет)))
Ну я Хоть Частичкой была С Вами)))))))

Приветик Димк))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
за год вперед не загадываю)))но буду стараться)))

Просветленный (515287)
Я только что гостей проводила))))))
Просто уйти у меня не получилось....потом меня догнали))))
Привет Димуль!))А разве должно быть иначе...если гулять так только-классно!!:-) молодцы что встретились и погуляли на славу!:-) грустно было немного,что не была с вами.но выпили за нас,хоть так потешили;-)
собирусь да)))))
привет)
Я каждый год собираюсь...и перед самым самым уезжать приходится. Может на недельку раньше когда нибудь встретился, а то многим на работу)))
Гроссмейстер (9739)
Доброе утро)))) Очень надеюсь, что в следующий раз соберусь))))
Наставник (83888)
..хорош пистеть,где фотки?? Привет Дим!!
Хранитель Истины (380795)
Здорово! Молодцы! А где обещанные фотографии?
Мудрец (15413)
Молодцы!А я уже видела одним глазком,как вы за нас пили)Молодцы ребята и нас не забыли и погуляли хорошо))

Привет,Дим)))
Верховный Наставник (176563)
Встречи всегда мероприятие веселое!
Привет!
Мудрец (19837)
уууууууууууу((((((((( мы хотели(((((((((((( но за вас рады)))) привет, Димка)))
Наставник (27437)
Верю, что хорошо погуляли(иначе и быть не может) ,верю,что за всех пили( ну эт традиция на встречах), в следующую встречу обязательно буду, только одно обстоятельство может не дать выполнить обещание...эт если ляльку рожу,ну там сам понимаешь ни как)))))
фотки бы обещанные поглядеть-А?