Весна! Что может быть лучше весны? Природа цветёт, радует глаза буйство красок. Жаль что у нас в эт

ой палитре осталось тока два цвета...

Весенний Питер.. В. О....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653280)
Можно подумать, у Вас когда-то их было три...

Молдавская весна...
https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%B5%D1%81...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
не грусти)))
Мудрец (14861)
У вас хоть чисто и дороги с тротуарами не в колдобинах - пройти\проехать можно)))
Хранитель Истины (437413)
Какая весна?...ночью минус 17 было...снегу по уши...
Верховный Наставник (109362)
осталось совсем немного - и любофф оденет зелёненькое платье...

Хранитель Истины (393644)
Как они так парковаться умудряются.....боком чтоли на руках заносят...))) и как потом выежжают....
Просветленный (837062)
У тебя хорошая хоббя и вкус)
Живые вкусы всегда приятны)
Хранитель Истины (290896)
Недостаток буйства красок часто восполняется буйством эмоций...
Верховный Наставник (161573)
Это ж хорошо! Никак не могла привенуть к чрким вывескам и растяжкам... А отсутствие красок надо компенсировать чубуреками!))₽)
Неужели рекламу сняли??
А у нас бело и черно, вперемешку