Вам бы интересно было прочитать книгу самого старого человека на Земле? Или подумали

да что может этот старый пень написать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48824)
Мне интересны мысли умных людей, а не просто старых.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не интересно. Не из-за "пня". Просто навряд ли он написал что-то интересное для меня.)
Верховный Наставник (138956)
Мне наверное было бы интересно читать про тот его период жизни когда меня не было на свете ... всегда интересовалась историей ... ну а дальше , это уже моя история , и мне она знакома ))))
Есь ты про Ли Циньюня, то- во всех подробностях))