А вот пачиму мужчиной быть тяжело?!! :-)

Женщиной-то понясна: все время что-то хочется купить, кого-то любить и кого-то побить, худеть и съесть пирожанку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723383)
Для ответа на вопрос хватает одного похода с женщиной за покупками хотя бы на рынок.

Привет, солнц !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В руках три пульта,мышка от компа и бутылка пива..! А диван постоянно нагревается.. Приходится менять позицию.. Это Вам не шутки госпожа.. Это адский труд ! ))
Наставник (39278)
Блин, такая же фигня и у мужиков.только мы не свистим вам об этом.Знали быВы , какую тачку я собираюсь купить.....