Вот скажите мне па чесноку: пачиму мущинай быть тяжело???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (443857)
Папробуй Пол поля вспахать.. Ну да, у тибя плуга нету..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
скулить по поводу и без )) а рога ..рога поди не лёгкая ноша ))))
Наставник (55647)
так бриться каждый день... капризам нашим потакать...
Верховный Наставник (202567)
Штаны спадают!Печень отваливается!......
нельзя плакать......а на плечах жена, дети, воз проблем и прочее, прочее...а плакать нельзя....
Йайтса тИжОлые нада с собой носить ( КОГДА ТЁТИ НЕ ДАЮТ ) )))
Верховный Наставник (131012)
Дрюха представь..то на шею к ним садятся,то под каблук попадают они..
Хранитель Истины (294268)
А ты попробуй столько на диване поваляться,знаешь,как бока болят)))
Наставник (88692)
Кто сказал? Легче лёгкого! Наливай... =)))