Сегодня меня назвали редким, корейским зомби российских сми а вам какой "Комплимент" седня сделали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
недавно какая-то тетка назвала маленькой брехливой собачкой. она меня доставала в маршрутке и я ее послала. она час возмущалась невоспитанностью молодежи. тетка явно примерно моих лет:) явно не понимала чего я ухмыляюсь:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта та тетя что постоянно за жратву спрашивает...
И самое главное аргументы вообще не принимает..
Короче тетя не объективна...не парься...
Наставник (70645)
Меня сегодня снова не облаяли(( ......))))))
Хранитель Истины (325784)
У меня всё проще...Я тут "путиноид",даже обидно,что так КРАСИВО ни разу не назвали!..))))))))
Мудрец (17979)
Корейский зомбак-это круто звучит)))))
Верховный Наставник (214042)
северо или южно.... ?
Верховный Наставник (132860)
Меня тут НЕОДНОКРАТНО обзывали хохлом, евреем :) Недавно ваще прилетело, что я дальше своего кармана не вижу и не хочу видеть-и поэтому "фи-не потреот" :)))
А все лишь за то, что на х... я видал и такую "стабильность солнцевеликую", и обаму с америкой, и украинских политиков-ВОТ ИМЕННО ВСЕХ перечисленных.
Здоров!
Верховный Наставник (138976)
Сегодня прибежала с ночной , поспала часа три , и опять на работу побежала ... встретила по пути старого знакомого , он мне сказал что я замечательно выгляжу . посвежела ... с одной стороны конечно приятно , но с другой встал вопрос ... Эт как же я выглядела , тогда ????!!! )))))))))))))))))Даже страшно представить ))
Верховный Наставник (206146)
Придурок и не лечишься.
Наставник (50829)
придурком и клоуном - это самой мягкое, чудаком на букафку М, а то и пуйлом, как хутина )) российским троллем - это уж как правило, предателем, крысой и... нет, зомбаком не называли, но это само собой разумеется, ежели на аву глянуть))))))