из-за моей авы,назвали меня сатанинской блудницей...а вам тут часто "комплименты" делают?)

а ава-поза Лотоса...Из йоги.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (739039)
епитимья не мыться 2 недели, 17 лещей ягодичных.
следующая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
ну да, часто за женщину принимают....(неужель так трудно в ЛК ответы почитать)
Наставник (46012)
ну поскольку дьявол, это ангел, то гордись, детки титанами будут. А на местных верующих не обращай внимания, им в палате давно пора инет отключить.
В списке вопросов другая...)))
Гроссмейстер (6803)
Что заслужила то и получи. Тебя никто не заставлял проявляться здесь так как ты проявляешся, Это твой свободный выбор.
Мудрец (14130)
Эээээх!.. До блудницы я, видать, не доросла...