Если мужчина умеет починить кран, отремонтировать розетку , промыть карбюратор и вскопать весь ...

... огород за полдня ,то жизнь у него как-то задалась? Или ещё чего нужно? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
А дрова колоть умеет тоже?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а чего там уметь-то? то же мне сложности.
Верховный Наставник (104359)
я посадила дерево, имею кров, вырастила сына.....)))
Блин, я же ДЯДЬКА?)!
Хранитель Истины (317704)
всё равно гавно
Наставник (50459)
ну умею, и что... мне кажется везет тем кто не умеет этого делать
а всё тоже самое, только без огорода за пол-дня, считается?
Верховный Наставник (213832)
а цупружецкий долх ?
Гроссмейстер (6653)
Ну, если без огорода не прожить, то жизнь не особо и задалась, но главное, что машина с пол-оборота заводится.
Наставник (65291)
уметь мало . надо это ещё и делать .
Я не поняла, он умеет или делает? Многие умеют, но не делают ни черта)))