Если мужчина весь такой мускулистый , это ведь не гарантия, что он может стену просверлить или кран

Починить?
Фото такого мужика в вопросе Рабиновича чуть ниже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253075)
Муж моей родной сестры-москвички - амбал и красавец! Приезжаю я как-то к ней в гости, а у неё все краны текут, розетки торчат из стен, створки встроенных шкафов не закрываются плотно, ножи все тупые, ну и всё остальное - куда глаз не глянет, в страшном запущении.
Спрашиваю сестру - а чего так?...
Говорит, что он, после её сто первого китайского предупреждения, взял-таки уже как-то с журнального столика такую тооолстую жёлтую книгу, нашёл там соответствующие номера сервисных служб и даже позвонил!...
Ну и начала мне перечислять - когда, во сколько они должны их навестить, описав все дни недели...
Вздохнул я, попросил у неё отвёртку, да и исправил всё за каких-то пару часов, с перекурами, естественно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Не исключаю, что он и дрель-то в руках никогда не держал, а ты думаешь его в посылке прислали кран починить?)
Наставник (55405)
да там у них и писюн уже на полшестого
зачем сверлить?? такого надо по прямому назначению-в постель тащи!
привет Таня))
Верховный Наставник (242394)
Грядки копать научиться может) Оля права)))
Хранитель Истины (324327)
Может-не может, пусть учится! Или не за этим его подарили?
Таня, привет)))