О! Если мужчина весь день на кухне..., значит он одинокий...?(Или как...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Бухает там))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Может он просто повар?)
Верховный Наставник (182281)
А чего там весь день делать? Завтрак - 45 мин, обед - 1,5 ч где-то. Ужин - ради удовольствия. Сам на себя готовлю. Я ж не проглот.
Все может быть.
Наставник (86829)
Имеются варианты: Ленивый, домосед, травмированный, инвалид, и которому всё настоипенило..))))
Вы уж, для себя выберите более приемлемый вариант..
Предлагаю Вам --из сего выбора джентльменов,-- домоседа..))
Хранитель Истины (289309)
Жидкая заначка припрятана, да? Вот и потягивает время от времени...