Если мужчине все женщины говорят, что он импотент, значит он не умеет выбирать женщин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я знаю, что когда все четыре мужа бьют по морде, то дело, обычно, не в мужьях, а в морде...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Мне больше нравится Она ему:"У тя не стоит!" Он ей "Ты врешь!":))) И дальше обсуждение этого теоретического вопроса:))))
Зачем искать черную кошку в темной комнате......может он и правда,импотент?)))))))
Наставник (93018)
ИмпОтент... Фсмысле важный что лЯ ))))))