вы в курсе что Россия была вся затоплена и люди все почти вымерли ещё 150 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
не вся, а только кусочек европейской части.
это волна от падения метеорита прошлась.
не могу найти видео.
метеорит упал по касательной на нижний хвост Южной Америки и волна прошлась спиралью вокруг Земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
сразу дальше смотреть не буду... после первого его же вывода... этот дебил даже не знает что такое полуподвальное помещение... и фабрика "Свобода" и фабрика "Большевик" были построены с такими же арочными сводами на уровне земли...
Верховный Наставник (126585)
Врут! Её еще вчера не было, сам видел)
медицина России в жжж.. а психиатрия ваще на гинекологическом уровне.. Ну соответственно оттуда и такие как этот берутцца.. опять же ЕГЭ...