вот кстати навеяли. почему девушки, некоторые, злятся, когда ты любишь и уважаешь свою маму?

ну то есть когда ты внимаешь тому, что тебе мать говорит, а не она?
почему-то у кавказцев так же и в порядке вещей. или не так же?

я как-то с одним кавказцем по пьяне завел разговоры - мать важнее и тд. так он уточнил - не кавказец ли я?
а у русских что, не принято родителей уже почитать?
чувствуется, темка-то многим близка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100992)
уважение к маме приветствуется, но решения принимать нужно все же в своей семье, если она создана.
кстати, а у мусульман женщин даже за стол не пускают, разве это нормально? при этом с посторонними все такие уважительные, аж жуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522227)
Наверное они злятся когда мама влезает в ваши отношения........этого допускать нельзя..
Наставник (29084)
Уважать Нужно!
Но Решения Принимать нужно Своей Головой!
А не жены...или мамы!!!!!

И...
Если Уже Сложилась Семья...
Ну не нужно туда никому лезть с советами.....
Хранитель Истины (266421)
от скудоумия...
Хранитель Истины (275916)
Кто сказал, что у кавказцев это в порядке вещей. Мать не должна быть важнее, жены(мужа). Это совершенно разные семьи. Родителей надо любить и уважать, но если женился или там вышла замуж, так будьте любезны прислушиваться к супругам.
девушки злятся когда мам в их доме свой порядок навести пытается, но к уважению это никак не относится,кроме как - мама никого не уважает.
Наставник (27437)
поступать нужно так,как хорошо для отношений, а не так,как мама сказала
вообще любящие и адекватные мамы не лезут к взрослым детям с советами.а позволяют им жить своей жизнью
вот девушки и злятся,если их мужчины чуть что сразу к маминой тите бегут
Верховный Наставник (139469)
Раздражает,что мужчина,уважая маму,не думает своей головой, а женщине неприятно что ей навязали не мужское мнение, так как в соем доме она хозяйка а не свекровушка,золовушка и прочая мужняя родня...
Верховный Наставник (122258)
да сколько угодно)) только если всё время советоваться с мамой.. по каждому поводу - не факт, что вообще от мамы уйдешь.. как взрослый самостоятельный человек