Вы были, октябренком, пионером, комсомольцем или комунистом?

я первые три прошел, и потом все рухнуло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Только членом КПСС не была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А я первые два..
А потом я рухнул..:)
Верховный Наставник (132872)
Нет. 1990 год рождения. Гы, думаю, в пионеры б меня не взяли :) Да и в комсомольцы тоже :))))
Наставник (93172)
Полный комплект...и дома в шкатулке...от окт. значка - до учётной карточки и билета...:-)
Верховный Наставник (214072)
...с какой целью интересуетесь ...товарисч !
Мудрец (17445)
В комсомол не вступила по убеждениям.. Правда, его и не стало вскорости...
Верховный Наставник (120954)
Первые два в третьи не приняли))
Верховный Наставник (177697)
Аналогично... в коммунисты - не успела, к сожалению.
...Комунякой толька не была..сознательно вступать не стала..не захотела(((
Наставник (94188)
Тока октябренком и пионером...
Мог бы быть и космомольцем - но изрядно поругался в школе с местным комитетом комсомола - и дело пошло прахом, а потом даже не стал заморачиваться...
А когда дорос до возраста вступления в партию - уже и сама партия - перестала существовать...