Когда вы были пионерами вам нравися этот блюз ВИА Пинг Флойд или не очень? какой нравился+

вставьте свою версию из Ютуба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаешь отличие психэдэл рока от блюза?
если рок музыка в основе своей имеет блюзовую подложку это не значит чтто все играют блюз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
Это и я так могу!!

Наставник (74739)
С самого начала, и ровно первые 4 минуту, но особо хочу выделить с 0 до 2 мин. 10 секунд.

В школах, где я учился, рок не слушали. В основном иностранную попсу, диско, поп-рок, джаз-рок, электронику. Ну а позже уже - транс, техно хаус. Поэтому, ближе всего по теме из того, что я слушал, нверное, будет Джексон.